Социальная сеть In-Tennis.com

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 25 Мар 2017 в 20:00

socialnaya_set_in_tennis_comЭта социальная сеть была организована специально для тех, кто является фанатом большого тенниса. Общение в рамках этой сети дает возможность найти новых знакомых среди людей, кто увлекается этим видом спорта. Главной целью проекта In-Tennis.com выступало предоставление нужных данных людям, что относятся к системе большого тенниса в России и мире. Творческое развитие в пределах данной программы, создание абсолютно новых вариантов культурных и спортивных мероприятий, привлечение новых людей в теннис.

Целевая аудитория

Аудитория, на которую нацелен портал, что был создан в 2010 году – это начинающие фанаты этого спорта, единомышленники, болельщики, руководители клубов по теннису, федераций. Для прохождения регистрации на данном портале требуется указание логина, реального имени и местоположения – это непременное условие соглашения, которое требуется принять или вообще не пользоваться сайтом. (далее…)


Социальная сеть Fitess-Live.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 13 Мар 2017 в 01:50

socialnaya_set_fitess_live_ruКак выяснилось, в рунете не слишком много сервисов, что посвящены фитнесу, объединяют людей, кто каждый день стремится поддерживать свою форму, посещает спортивные клубы, ведь сегодня очень можно быть не только стильным и красивым, но и здоровым, счастливым и подтянутым.

Одним из подобных ресурсов выступает социальная сеть для поклонников фитнеса Fitness-Live.ru, которая была запущена в конце весны 2010 года. Эта общероссийская сеть посвящена спорту, здоровью и красоте. Сегодня здесь не слишком много пользователей. Аудитория охватывает всю страну. Здесь и профессионалы, и любители в секторе здорового образа жизни и активного отдыха. В том числе и все компании, что трудятся в сфере спорта, фитнеса, здоровья и красоты. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой