Возможности социальной сети «Pinterest»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 28 Июл 2012 в 21:47

Возможности социальной сети «Pinterest»

Число пользователей сервиса «Pinterest» на конец марта 2012 г достигло 17,8 млн. человек. Аудитория выросла за один месяц на рекордные 52 процента, но при этом до сих пор отсутствует возможность свободной регистрации на сервисе. По мнению экспертов, функционал «Pinterest» приближен к функционалу «Facebook», что дает ему возможность претендовать в дальнейшем на звание самой крупной в мире социальной сети.
Стоит припомнить историю создания «Pinterest». Этот сервис изначально вызвал интерес у пользователей Среднего Запада, а особенно у женщин, которые через него начали делиться друг с другом фотографиями красивых домов и интерьеров, идеями по обустройству жилища и рецептами. Различные бренды и инвесторы, от небольших Интернет-магазинов до Gap, пытаются обеспечить свое присутствие в этой новой соцсети. (далее…)


«Google» закрыл еще несколько сайтов

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 20 Июл 2012 в 14:29

«Google» закрыл еще несколько сайтов

«Google» начал осуществлять «чистку» неактуальных сервисов. В продолжение «генеральной уборки» компания объявляет об очередном закрытии партии web-сервисов, среди которых оказался недорогой и простой в техническом плане поисковик «Google Mini». Этот сервис являлся немаловажной частью пакета, предусмотренного для корпоративных клиентов. Причиной закрытия стало то, что с последнего дня июля этого года его функции обеспечиваются другими продуктами. При этом «Google» пообещал обеспечить техническую поддержку всем, кто пользовался услугами сервиса до этого, а точнее до того срока, как истечет срок заключенного контракта! (далее…)


Google произвел более 50 изменений в поиске

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 10 Июл 2012 в 19:15

Google произвел более 50 изменений в поиске

Весной «Google» ввел пятьдесят три новинки в систему поиска. Именно апрель стал богат на нововведения, появившиеся в поисковом алгоритме всемирно известного поисковика. Кроме того, что был запущен новейший алгоритм под названием «Пингвин» или «Penguin», также произошло сразу два апдейта алгоритма «Панда»! Компания предоставила все апрельские нововведения в одном общем списке.
Стоит рассказать о самых интересных изменениях, произошедших в крупнейшей поисковой системе: (далее…)


Социальная сеть «Доктор на работе» привлекла 1 млн. долларов

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 04 Июл 2012 в 21:11

Социальная сеть «Доктор на работе» привлекла 1 млн. долларов

Самое крупное в мире сообщество для врачей на русском языке под названием «Доктор на работе» (www.doktornarabote.ru) получило $1 млн. от фонда  «Bright Capital Digital», купившего в компании миноритарную долю. На данный момент сеть объединяет 80 тысяч практикующих врачей по всей России, что составляет 15% от их общего числа.
В июле 2010 года и в марте 2011 года сообщество получило помощь от частных инвесторов в размере 300 тыс. и 500 тыс. долларов соответственно. В этом году «Доктор на работе» направит полученные финансовые вливания на расширение пользовательской базы, а также на улучшение технологической платформы ресурса. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой