Spotify стал социальной сетью Facebook Messenger

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 22 Мар 2016 в 00:13

Представители социальной сети Facebook рассказали об интеграции собственного Messenger с востребованным музыкальным сервисом Spotify. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-центра компании.

У музыкального сервиса уже есть свой собственный внутренний набор функций распространения музыки среди друзей, который и так связан с социальной сетью Facebook, а также емейлом и СМС. Таким образом, для любого друга из списка, который есть в социальной сети Facebook Messenger по одному клику на данное оповещение, открывается музыкальный сервис, и можно будет сразу же прослушивать переданные композиции. Если нужно отправить ссылку на музыкальный трек друзьям или приятелям, достаточно нажать кнопку More и выбрать нужную композицию – она загрузиться вместе с музыкальным сервисом. (далее…)


Знакомство с девушками в сети

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 07 Мар 2016 в 00:16

Человеку, который неловко себя чувствует при знакомстве с девушками в жизни, или просто не имеет на это времени, сегодня нередко помогает интернет. Многие находят в этом выход. Однако и тут не все просто. Конечно, парни должны знать некоторые секреты, которые станут настоящими помощниками, однако не стоит бросать попыток знакомиться вживую – это гораздо интереснее.

Как начать знакомство с девушками в сети

Итак, что же должен написать парень в своем первом сообщении? Своими секретами поделился настоящий профессионал по знакомствам и обаянию девушек, который может уже через три-четыре сообщения заполучить их номера телефонов. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой