Роль социальных сетей в развитии бизнеса

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 30 Янв 2012 в 12:19

Роль социальных сетей в развитии бизнесаОбычные пользователи Рунета знают о том, что такое социальная сеть. Ее сервисы и компоненты используют для общения с друзьями, родственниками, одноклассниками и коллегами из университета. Только ли для общения они подходят? Нет, не только. В последние годы становится неразрывной связь между социальной сетью и бизнесом. Первые стали инструментом для успешной реализации в реалии жизни вторых. Как известно, внедрение разных инноваций – гарант успешности и прибыльности открытого бизнесменом дела. Это стало возможным только после того, как уровень развития технологий достиг своего апогея. (далее…)


Badoo

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Пятница 27 Янв 2012 в 12:36

Проект Badoo очень известен во всем мире. Однако, в русскоязычном варианте он появился совсем недавно. Badoo называют конкурентом «Мамбы» и «Одноклассников», в ней есть что-то и от популярнейшей социальной сети и от сайта знакомств. Идея создания сайта принадлежит русскому бизнесмену Андрею Андрееву. В 2006 году он запустил ее в Интернет.
Зарегистрировавшись, вам сразу же предлагается пригласить зарегистрироваться своих знакомых на страничке Badoo. Пропускать этот шаг нельзя. Здесь предлагается указывать свой электронный почтовый адрес на одном из серверов — Yahoo, Gmail, Yandex.ru, Mail.ru, Rambler.ru, или же в ICQ.
Указав пароль и имя, пользователь может выбрать, кому отправить приглашение, чтобы добавить человека в список контактов. (далее…)


MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Понедельник 23 Янв 2012 в 14:24

Какой же сейчас есть способ знакомств самый популярный? Достоверно каждому из нас известно, что самым прославленным и наиболее популярным вариантом знакомств и вообще общения является Интернет. К сожалению, в 21 веке людям все сложнее и сложнее общаться именно вживую. Вот подумайте сейчас и вспомните хоть одного из своих соседей, или его имя отчество? Что – сложно? А раньше такого не было.
Но обвинять в этом различные сайты знакомств, а также интернет в целом не стоит. Потому что, не смотря на всё разнообразие различных служб знакомств, и прочих программ, интернет-сеть вряд ли когда-либо сможет полноценно заменить все же настоящее и живое человеческое общение. (далее…)


Социальные сети Китая

Рубрика: Социальные сети Китая, Франции. Автор: admin. Пятница 06 Янв 2012 в 15:54

Крупнейшие социальные сети Китая уже давно и основательно достигли своей популярности, имеющие довольно высокие рейтинги. Такие социальные сети как «Facebook» и «Twitter» не могут с ними конкурировать, так как по проведенной статистике «Socialbakers.com», все данные указывают на то, что на сегодняшний день на « Facebook» зарегистрировано всего 52300 тысяч пользователей из Китая. Если сравнивать с численностью китайского населения( 1300 миллионов жителей), то это очень небольшое количество. В предоставленном списке самых популярных сайтов в Китае — «Facebook» находится на 16 месте, а вот социальная сеть «Twitter» даже не попала в 20. Несмотря на то, что эти социальные сети имеют китайский интерфейс. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой