Пять причин для перехода с Facebook на Google+

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 27 Май 2012 в 21:05

Пять причин для перехода с Facebook на Google+

На сегодняшний день на глазах миллионов пользователей ПК происходит борьба между сервисами «Facebook» и «Google+». Каждый из них имеет свои как плюсы, так и минусы. Они имеют своих приверженцев. Сравнивая их и желая упростить этот процесс, можно взять для аналогии крупный мегаполис и тихий пригород. В рассматриваемой ситуации присутствует жизнь, но в первом случае она насыщена событиями, а во втором – нет. Пригород – это место, где идет мирное и тихое существование. Рассмотрев множество причин, и, взвесив все «за» и «против», многие жители огромного города стремятся поменять место жительства, обретя тем самым спокойную жизнь с размеренным ходом. (далее…)


Общение в соцсетях разрушает семьи

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 21 Май 2012 в 10:34

Общение в соцсетях разрушает семьи

Недавно университетом Лойола (США) был проведен ряд исследований о влиянии социальных сетей на семейные отношения и поиск партнеров. Результаты были опубликованы на сайте университета, выводы интересны как для специалистов, психологов, социологов, так и для простых пользователей Интернета и соцсетей. Недавний опрос, который провела Американская академия брачных адвокатов, показал, что многие сети, предназначенные для общения, (к примеру, Фейсбук) фигурирует как минимум в одном из пяти разводов в американских городах. Подводя итоги, специалисты постарались учесть такие факторы, как различные возрастные группы, половую и расовую принадлежность, места проживания и даже особенности общения. (далее…)


Нововведения в социальной сети ВКонтакте

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 14 Май 2012 в 09:56

Нововведения в социальной сети ВКонтакте

В сентябре создатели социальной сети, как и всегда, приготовили сюрприз для своих пользователей. Несколько удобных новинок, и, о некоторых из них стоит рассказать подробно. Одной из главной новостью можно назвать изменение функции диалога. С конца сентября стала доступна услуга – написание большого сообщения сразу нескольким друзьям или знакомым, также возможно указать тему сообщения, которая будет видна.
Второй новостью для пользователей популярной социальной сети стало изменение системы получения голосов. Данная система полностью изменена, теперь стало намного удобней получать голоса, и пользователи не будут оправлять смс – сообщение. Такое нововведение оценили множество людей. (далее…)


Презентация социальной сети Dudu в Москве

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 06 Май 2012 в 21:13

Презентация социальной сети Dudu в Москве

Недавно в Москве произошла презентация мультиязычной соцсети Dudu.com, которую создал уроженец Дагестана А. Ильясов.
Из сообщения такого электронно-новостного издания как «Кавказский Узел» в середине апреля 2011 года в российском театре Махачкалы была произведена официальная презентация социальной сети, называвшейся на тот момент Godudu.com. После этого сеть переименовали, выкупив за 1,15 миллиона долларов новый домен Dudu.com.
Презентацию, состоявшуюся в Москве, посетил М. Магомедов (президент Республики Дагестан), а также председатель Народного Собрания республики Магомед-Султан Магомедов и А. Исаев, являющийся генеральным директором Dudu Communications. Кроме того, на ней присутствовали Е. Куйвашев (полномочный представитель президента России в Уральском Федеративном округе) и И. Щеголев (министр массовых коммуникаций и связи РФ). (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой