Сеть для любителей готовить Поваренок.ру

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Пятница 23 Сен 2016 в 01:19

set_dlya_lyubitelej_gotovit_povarenok-ruЭта социальная сеть является инструментом, который дает возможность вкусно и правильно готовить, узнать что-то интересное и новое в безграничных кулинарных просторах.

История сети

История данного ресурса началась достаточно просто с небольшого числа блогов о приготовлении пищи. Пользователи поначалу делились рецептами, давая друг другу практические советы, общались между собой на разные темы.

Через время данный интернет-ресурс получил почти глобальные масштабы. Количество пользователей растет каждый день, а интерфейс и функционал время от времени обновляются. (далее…)


Социальная сеть toodoo.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 11 Сен 2016 в 13:52

socialnaya_set_toodooruToodoo.ru является очень неординарной и уникальной социальной сетью. Ее особенным отличием от других ресурсов, которые нацелены только на знакомства и ограничения, является тема, которая является основой этого сообщества – сайты, а также все, что с ними связано. В особенности привлекательным является тот факт, что для регистрации не обязательно быть владельцем сайта, достаточно быть заинтересованным в данной теме. Достаточно пройти стандартную процедуру регистрации, чтобы оценивать прелести ресурса.

Особенности сети

Пользователям дает возможность прописать в своем профиле собственные сайты, а также указать интересные для них, которые они часто посещают. В некоторой степень это помогает лучше узнавать собеседника, окунаться в его сферу интересов. Неординарной возможностью данной социальной сети выступает поиск сайтов по интересам, который помогает за краткий промежуток времени отыскать много полезных и поистине любопытных сайтов. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой