Webby – социальная сеть для карьеристов

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 27 Июл 2016 в 20:48

webby_–_socialnaya_set_dlya_kareristovНазывать этот необычный сайт, созданный в 2006 году, простой социальной сетью нельзя. Это больше профессиональная сеть, которая помогает активно формировать и развивать карьеру. Личный аккаунт в качестве визитки помогает активно показать себя в роли компетентного специалиста.

Возникновение

Сеть Webby своим возникновением обязана прототипу из США, который помогает совершенствовать профессионализм всем желающим. Это первый подобный русскоязычный аналог такого сервиса в нашей стране. (далее…)


Какой бывает интернет травля?

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 07 Июл 2016 в 03:26

kakoj_byvaet_internet_travlyaВ нашей жизни недавно стало общеупотребительным понятие кибербуллинг, что означает «интернет-травля». Она касается и подростков, и взрослых людей. Социальные сети, разные сайты для коммуникации, электронная почта – все это так прочно вошло в нашу жизнь, что раньше то, что случалось в школе (подколы, издевки, травля или бойкот), переместилось в виртуальную среду.

Настоящая проблема

Кибербуллинг становится истинной проблемой, а в странах Запада об этом все чаще говорится в открытую. В нашей стране данная проблема по сей день замалчивается, взрослые стараются ее не замечать. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой