Тестирование нового платного сервиса в соцсети «Facebook»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 26 Дек 2012 в 22:49

Тестирование нового платного сервиса в соцсети «Facebook»

Оказывается, во всемирно известной социальной сети «Facebook» могут произойти разительные перемены. Сейчас ведется тестирование нового приложения, а точнее системы платной отправки сообщений. Неужели вскоре всем, кто пользуется ее услугами, придется платить деньги, чтобы пообщаться с друзьями, родственниками и коллегами? Нет. Система платной отправки сообщений будет внедрена для тех, кто не входит в список друзей того или иного человека, но хочет пообщаться с ним. За отправку сообщения придется платить один доллар.
По сути, внедрение нового приложения в соцсеть «Facebook» — это желание монетизировать ресурс с целью оправдания себя в глазах инвесторов. (далее…)


Соцсеть как вызов самому себе

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 17 Дек 2012 в 21:55

Соцсеть как вызов самому себе

Необычная социальная сеть создана в Швеции. Ее участники смогут искать жизненную мотивацию в равных вызовах. Название сети довольно громкое – «Challengera». Оно произошло от английского слова «Challenge», которое в переводе на русский язык означает «бросание вызова».
Как говорит один из создателей сети – Магнус Мальмберг, новый сервис – это платформа, на которой люди могут устроить дуэль с самим собой и другими при помощи вполне определенных задач. Они могут варьироваться от легкого похудения до пешего перехода на Северный полюс. Надо сказать, что концепция сервиса не сводится лишь к «экстремальным тестам» или простому похудению. (далее…)


В соцсетях девушки стараются размещать фото, на которых они будут запечатлены в разных нарядах

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 09 Дек 2012 в 21:45

В соцсетях девушки стараются размещать фото, на которых они будут запечатлены в разных нарядах

Эх, вскоре, похоже, и вовсе во всем мире будут бить тревогу. По какому поводу? Дело в том, что современная молодежь проводит уйму времени за ПК, а, не прогуливаясь по парку или окрестным дворам со своими сверстниками. С одной стороны подобная новая тенденция – благо, а с другой – зло.
Что же делает молодежь, усаживаясь за компьютерный стол? Она отправляется на сайты популярных социальных сетей, где и проводит по несколько часов, знакомясь с событиями друзей, новостями и т.д. Недавно ученые провели одно примечательное исследование. В ходе его проведения ученые выяснили, что девушки испытывают страх перед соцсетями. (далее…)


Социальные сети не способствуют нормальному общению между людьми

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 05 Дек 2012 в 21:01

Социальные сети не способствуют нормальному общению между людьми

Все больше и больше жителей Украины «пропадают» в социальных сетях. Всю личную, бытовую, общественную, социальную жизнь человек переносит в online-пространство. Однако, активных блогеров в стране мало, а потому не стоит бояться массовых протестов посредством социальных сетей. В этом абсолютно уверены все специалисты данной области.
Издание «Немецкая волна» сообщает, что после оглашения результатов выборов в Верховную Раду Украины, которые проходили в октябре 2012 году, на улицы страны вышли выразить своё недовольство относительно фальсификации намного меньше граждан, чем в 2004 г. Стоит отметить, что в России социальные сети могут вывести россиян на улицы, чтобы огласить свое мнение на всевозможных митингах и демонстрациях. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой