LiveJournal снова сбит Монтаной

Рубрика: Информация. Автор: admin. Пятница 29 Июл 2011 в 15:07

LiveJournal снова сбит Монтаной

25 июля LiveJournal снова перестал адекватно работать. Как рассказали о причине сбоев сотрудники компании SUP, нарушение работы сервиса произошло из-за возникновения проблем у поставщиков связи дата-центра в Монтане. Сотрудники блог-хостинга уже принесли свои извинения и пообещали, что довольно быстро устранят все возможные проблемы. Одна из самых популярных сетей постсоветского пространства, более известная под названием «Живой журнал», перестала работать неожиданно. Об этом быстро разнеслась новость на Twitter и других социальных медиаресурсах. Сотрудники компании SUP не сразу признались, что сбой произошел именно у них. (далее…)


Пентагон: разведка сетью

Рубрика: Информация. Автор: admin. Воскресенье 24 Июл 2011 в 19:28

Сегодня в прессу из непроверенных источников просочилась информация, что официальный Вашингтон готов потратить более $40 000 000 на изобретение и апробацию совершенно новой компьютерной программы, суть которой и принцип работы в том, она поможет отследить и собрать воедино, при этом умело обработать в соответствии с заданными параметрами, а также и систематизировать данные о морально-психологическом состоянии военнослужащих, о назревающих в стране акциях, а также многочисленные другие сведения. Система должна будет отслеживать пропаганду и помогать вести контрпропаганду всего того, что имеет прямое или косвенное отношение к безопасности США. (далее…)


«Мои земляки»

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Пятница 15 Июл 2011 в 16:25

«Мои земляки»

Совсем недавно в России и на территории стран СНГ появилась качественная новая сеть «Мои земляки» (moizemlyaki.ru). При использовании данной социальной сети можно искать тех, кого, например, несколько лет не видели, тех, с кем вы живете через улицу или за стенкой и тех, кто находится от вас на расстоянии тысяч километров. Для того, чтобы стать пользователем сети нужно заполнить анкету на сайте. Ее заполнение не вызовет трудностей, так как сайт сети располагает удобной и качественной навигацией, работать с которой может даже неопытный пользователь сетей. Так, вы получаете свою собственную страницу. При простановке помет в разделе «Школа», «Город» и т.д., вы видите всех тех, кто схож по анкетам. Стоит отметить, что использование параметров анкеты позволит максимально расширить возможности поиска вас или тех, кто вам нужен в сети. (далее…)


Самые опасные вирусы

Рубрика: Информация. Автор: admin. Пятница 15 Июл 2011 в 15:17

Самые опасные вирусы

Несколько недель назад компания «Лаборатория Касперского», занимающаяся разработками в области компьютерных технологий и зашиты пользовательской информации, провела очередную практическую конференцию, на которой были обсуждены вопросы компьютерных вирусов, распространяемы посредством социальных сетей, и средств борьбы с ними. На конференции был прочитан отчет о том, какие вирусы наиболее распространены и как правильно с ними бороться. Так, по данным сотрудников компании, не раз было подчеркнуто, что вирусы-атаки для среднестатистических пользователей – это исходники Koobface. (далее…)


Внезапно.ру

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 09 Июл 2011 в 00:47

Одна из самых популярных сегодня русскоязычных социальных сетей – «Внезапно.Ру». Это довольно новая идея, которая позволяет человеку не сидеть долгими часами в глобальной сети, а постоянно находится в движении. Сами пользователи создают сеть, они формируют себе реальность, вынося на обсуждение все те ближайшие встречи и события, которые будет интересны хотя бы одному человеку. Как говорят создатели сети «Вы формируете свой мир за два щелчка». В сети есть все, что только входит в области человеческих интересов (джампинг, рукоделие, экстрим и т.д.). Здесь вы не только формируете группы, но ищите те города, которые вам интересны, вы формируете встречи. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой