Все об SMM или о помощи продвижения бренда в соцсетях

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 26 Июл 2013 в 01:01

Все об SMM или о помощи продвижения бренда в соцсетях

Пожалуй, сегодня ни у кого не возникнет сложностей с дачей определения словосочетанию «социальная сеть». Скорее всего, проблем не возникнет у того, кто является активным пользователем Интернета. Даже те, кто не знает подробностей о ней, и о том, как происходит общение в ней, наслышаны о ней. Так как распространение соцсетей происходит ежедневно, неудивительно, что люди стали продвигать свой бренд или сайт в них.
Почему выгодно продвигать свой бренд в соцсети? Интернет-пользователи регистрируются активно в них. Многие из них даже думают, что они и есть весь Интернет. (далее…)


Сообщество MDK оказалось в немилости у «ВКонтакте»

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Пятница 19 Июл 2013 в 23:13

Сообщество MDK оказалось в немилости у «ВКонтакте»

Совсем недавно в СМИ уже фигурировали сведения о том, что соцсеть «ВКонтакте» собирается наводить порядок в группах и сообществах. Теперь же выяснилось, что сказанное выше – не слух, а реалии жизни, так как на этой неделе была заблокирована группа или сообщество MDK. Блокировку произвела администрация социальной сети. Как же сообщество с 3 млн. подписчикам оказалось в немилости у руководящих чинов? Что способствовало этому? Поводом для блокировки послужило размещение на страницах сообщества зловредной и крайне негативной рекламы. (далее…)


Соцсеть появится у любителей вина и знакомств

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 08 Июл 2013 в 22:11

Соцсеть появится у любителей вина и знакомств

Ежедневно число зарегистрированных в соцсетях людей растет. Интернет набирает обороты и силу. Зачем разговаривать с родственников из США по телефону, когда можно списаться с ним в Интернете и обсудить последние новости? Не придется оплачивать огромный счет за международные телефонные звонки. Да, за Интернет надо платить, но сумма получается не такой огромной, как если сложить все переговоры с США за месяц. Неудивительно, что вследствие сказанного выше в Сети появляются все новые и новые web-сайты, позволяющие общаться с родственниками, друзьями из Ближнего и Дальнего зарубежья. Речь идет, конечно, о социальных сетях. Раньше их основное предназначение заключалось в организации общения между людьми. Теперь же появляются узкоспециализированные соцсети, позволяющие организовать общение между людьми, интересующимися музыкой, домашними животными, чтением и т.д. (далее…)


Livemocha

Рубрика: Социальные сети Китая, Франции. Автор: admin. Среда 03 Июл 2013 в 22:00

Livemocha

Популярной во Франции социальной сетью является Livemocha. Она предназначена для любителей иностранных языков, а также для тех, кто интересуется общением с жителями других стран – с иностранцами – с носителями языка. Сайт создан, а также работает с использованием технологии под названием Веб 2.0. Создатели соцсети предусмотрели наличие огромного количества уроков и упражнений по двадцати семи иностранным языкам (среди них следующие – хинди, японский, китайский, испанский, немецкий, английский, болгарский, украинский и т.д.). Есть платные и бесплатные сервисы. Количество поддерживаемых языков увеличивается день ото дня. Специалисты ведут статистику, и, говорят, что в 2009 г. число зарегистрированных пользователей на web-сайте перевалило за 3 млн. лет. Штаб-квартира компании находится в г. Сиэтл. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой