У Twitter появились конкуренты – Facebook

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 28 Апр 2012 в 20:57

У Twitter появились конкуренты – Facebook

Всем известно, что до недавнего времени социальная сеть Twitter была единственной новостной сетью в интернет. В настоящее время ситуация изменилась и у Twitter появились первые конкуренты. Так, к примеру, в прошлом году доходы сети Facebook выросли почти в два раза (данные по показам рекламы за тысячу переходов). Но спустя год данный показатель еще подрос в несколько раз. Стоит отдельно сказать, что показатели стоимости колеблются в разных странах по-разному. Это объясняется тем фактом, что Facebook распространен где-то больше, а где-то меньше. (далее…)


«Facebook» вводит именную почту

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 22 Апр 2012 в 15:37

«Facebook» вводит именную почту

Еще в 2009 году стала доступна возможность настраивать адрес свой страницы. А в 2010 году пользователям стала доступна возможность посылать электронные письма в другие почтовые системы, равно как и посылать сообщения друзьям по сети. Для отправки e-mail из социальной сети ранее требовалось ввести адрес.
Последние изменения как раз и коснуться электронных адресов пользователей. Facebook начал объединение электронных адресов, зарегистрированных на домене @facebook.com с адресами страниц пользователей. Для тех пользователей, кто уже выбрал себе название страницы, процесс будет автоматическим, а те владельцы страниц, кто еще не определился в этом вопросе, желательно решить и выбрать конкретное имя. (далее…)


Обновление интерфейса соцсети Google+

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 14 Апр 2012 в 13:42

Обновление интерфейса соцсети Google+

На официальном блоге крупнейшей поисковой системы «Google» появилась информация о ряде нововведений, которые претворили в жизни сотрудники компании. Таким образом, стало известно в первую очередь об изменении интерфейса соцсети «Google+».
Теперь пользователям этой социальной сети придется привыкать к тому, что главное меню сайта находится в левой части страницы. Это, пожалуй, одно из самых заметных изменений. Кнопки перехода между основными разделами разместятся вертикально. Каждый пользователь сети получает уникальное право подстраивать меню под себя. Теперь он сможет расставлять кнопки так, как ему нравится. Часть из них можно будет вовсе скрыть, а в другой изменить, напротив, порядок! (далее…)


15,4% молодежи сутки напролет проводит в Интернете

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 05 Апр 2012 в 20:43

15,4% молодежи сутки напролет проводит в Интернете

В Среднем Поволжье располагается Самарская область. Ее площадь достигает 53,6 тыс. кв. километров. Ее территория превышает площади таких стран, как Дания, Швейцария, Голландия, Бельгия и ряда других. Самарские власти подразделяют на двадцать семь районов. Помимо крупного городка – Самара в состав нее входят Октябрьск, Чапаевск, Сыграть, Нефтегорск и т.д.
Город-центр Самара считается одним из лучших в Российской Федерации. В нем созданы все условия для проживания как старшего, так и младшего поколения. Практически в каждом доме есть и Интернет, которым 15,4% самарской молодежи пользуются круглосуточно. Об этом журналистам сообщил представитель МБУ Самара «Городской молодежный центр информации и аналитики». (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой