Пользователи Интернета «поженили» Чадова и Шишкову

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 24 Ноя 2015 в 15:49

Поклонники модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати решили, что Шишкова встречается с известным актером Андреем Чадовым.

Новая пара

В нашем шоу-бизнесе появилась новая пара? Пользователи Интернета уверены в том, что так и есть. Недавно модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова и Андрей Чадов очень сильно заинтриговали своих фанатов. Молодые люди одновременно добавили в Инстаграм совместные снимки, которые намекают на зарождение романа между ними.

Один из снимков Шишкова прокомментировала, она отметила, что примеряет на себя роль подружки Бонда. Пользователи социальной сети сразу же «поженили» звезд.

Фанаты писали в комментариях, что рады за ребят, спрашивали, есть ли у них отношения, удивлялись новому парню Алены. Многие подписчики страниц заметили, что, скорее всего снимки были сделаны в ходе фотосессии. В рамках нее 35-летний актер должен был вжиться в роль агента 007. (далее…)


Социальная сеть Фотострана.ru недоступна

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 06 Ноя 2015 в 14:53

Социальная сеть Фотострана.ru недоступна

Социальная развлекательная сеть Фотострана.ru стала недоступной для нескольких миллионов пользователей. Как заверяет служба технической помощи сайта, ресурс должен вновь открыться 23 октября, однако до сих пор он остается недоступным.

Команда Фотостраны сообщила: «Вам нужно оставить нашу страницу открытой. Сайт будет открываться на этой странице в автоматическом режиме, как только социальная сеть снова станет доступной. Об этом пользователи будут оповещены за счет звукового сигнала и мигания заголовка страницы. До встречи на сайте!». (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой