Компания «Google» представила самый дешевый «хромобук»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 27 Окт 2012 в 19:00

Компания «Google» представила самый дешевый «хромобук»

Корпорация «Google» взбудоражила общественность интересной новинкой – ноутбуком, работающим на ОС Chrome OS, которую сама же и разработала. Данный аппарат в серийное производство выпустила компания «Samsung». Данная новость была опубликована в официальном блоге «Google». При этом сообщается, что такой аппарат будет самым дешевым, так называемым «хромобуком».
По предварительным прогнозам, модель, не имеющая Wi-Fi, обойдется покупателю в 250 американских долларов, а модель с наличием подобной функции, а также с 3G — в 330 американских долларов. До завершения создания нового «хромобука» самым дешевым считался ноутбук модели Acer AC700, такой аппарат можно было приобрести примерно за 300 американских долларов. (далее…)


«Twitter» в скором времени запустить свой видеохостинг

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 16 Окт 2012 в 19:26

«Twitter» в скором времени запустить свой видеохостинг

Платформа для обмена короткими сообщениями «Twitter» в ближайшее время собирается запустить свой собственный видеохостинг. Об этом официальные представители компании заявили для журналистов и своих непосредственных пользователей. В настоящее время, размещаемые пользовательские видеоролики «Twitter» базируются на посторонних сервисах, к примеру, на «TwitVid», «Vodpod» или «yFrog».
«Twitter» был создан в 2006 году и мгновенно завоевал популярность среди людей с разных уголков планеты Земля. По сути, соцсеть – это система, принимающая заметки до 140 символов, использующая веб-интерфейс, SMS, а также средства мгновенного обмена сообщениями или посторонние программы-клиенты. (далее…)


Компания «Viewdle» станет собственностью корпорации «Google»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 08 Окт 2012 в 20:33

Компания «Viewdle» станет собственностью корпорации «Google»

Корпорация «Google» решила скупить полный пакет документов украинского стартапа, который способен распознавать лица «Viewdle». Эту анонимную новость обнародовал совсем недавно журнал «Forbes.UA». Один из основателей фирмы – Е. Анчишкин никак не прокомментировал данную новость, оставляя в недоумении всю заинтересованную общественность.
Как сообщил журнал «Forbes», предполагаемая цена от продажи составит порядка 30 миллионов долларов. Несмотря на это, «Bloomberg» ссылаясь на свои источники, обнародовал информацию, в которой сообщалось, что корпорация заплатила гораздо больше, чем 45 миллионов долларов. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой