Соцсети – «чума 21 века»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 24 Июн 2016 в 20:13

socseti_–_chuma_21_vekaСамым простым инструментов тотального контролирования толпы, мощным оружием криминальной деятельности, надежным способом дезинформировать массы людей, средством промывания мозга и новой системой кибернетической слежки, построенной по методике «развода для неудачников», является работа социальных сетей. Это именно то, что сейчас стало одним из страшнейших врагов всего населения планеты.

Чем соцсети вредят?

Наивные жители всей планеты часто не осознают, что информация, которая размещается ими в сетях, может быть найдена и применена кем угодно в неизвестных целях и не всегда с благими намерениями. Следует осознавать, что информацию о каждом участнике социальных сетей можно с легкостью найти. Для преступников, недоброжелателей, злоумышленников, родственников, сборщиков долгов, работодателей, следователей, судебных приставов это не составит труда. (далее…)


Социальная сеть Twitter убрала лимит на имя пользователя

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 14 Июн 2016 в 08:44

socialnaya_set_twitter_ubrala_limit_na_imya_polzovatelyaСоциальная сеть Twitter рассказала, что у истоков существования сети лимит в 140 символов для создателей казался вполне нормальным, так как предполагалось написание коротких текстовых записей. Ведь на самом деле многим пользователям не хватало всего каких-то десяти знаков, чтобы создать идеальный твит.

Цель состоит в том, что дать возможность партнерам и разработчикам подготовить свои продукты и предложения соответствующим способом. Ведь Твиттер примечателен тем, что он актуален, в нем есть простота и живые обсуждения, с которых и началась работа сервиса. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой