Поисковик Bright будет бороться с безработицей

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 24 Июн 2012 в 17:58

Поисковик Bright будет бороться с безработицей

Поисковая система Bright начинает вести активную борьбу с безработицей, проблема которой в последнее время стоит довольно остро. Используя поисковый самообучающийся алгоритм под названием Стартап Bright, запустивший свой сервис, мечтает о решении проблемы безработицы таким способом. Для этих целей сервису Bright выделено венчурными инвесторами 6 млн. долларов. Инвестиции вложены в развивающие технологии для анализа запросов соискателей, для предложения им соответствующих вакансий, которые предоставляются большим количеством сайтов (например, CareerBuilder.com). (далее…)


Facebook, Twitter, Google и AOL выступают против недобросовестной рекламы

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 17 Июн 2012 в 15:14

Facebook, Twitter, Google и AOL выступают против недобросовестной рекламы

Недобросовестная реклама не должна присутствовать в просторах Интернета и четыре крупнейшие компании хотят от нее избавиться. Google, AOL, Twitter и Facebook – гиганты Интернет-индустрии начали объединять свои усилия, а единственная их цель – это борьба против недостоверной рекламы, вредоносных программ, которые попросту злоупотребляют доверием пользователей. Такое сообщение сделал Э. Дэвис, который является руководителем ОСП (отдел социальной политики) компании «Google».
Все эти компании стали членами партнерского союза «Ads Integrity Alliance», ведущего активную борьбу с недобросовестной и противозаконной рекламой. Некоммерческая организация под названием «StopBadware», которая является противником вредоносных программ и ведущая активную борьбу с ними, стала инициатором для создания партнерского союза. (далее…)


Новый владелец социальной сети «MySpace»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 09 Июн 2012 в 21:26

Новый владелец социальной сети «MySpace»

Изменения происходят в Интернет-индустрии с безумной скоростью. Когда NewsCorp, во главе с Р. Мердоком, купила портал, он был в тройке самых популярных Интернет-ресурсов, проигрывая в популярности лишь Yahoo!. Еще в 2006 году социальная сеть «MySpace» была мировым лидером по количеству уникальных просмотров страниц в сутки. Она возглавляла сегмент мировых социальных сетей. Казалось, что этот ресурс «непотопляем».
И вот сегодня, спустя всего шесть лет, «MySpace» с большим трудом сменил владельца. Развитие сегмента соцсетей и «Facebook», который быстро и уверенно набирал обороты, лишили ее большого количества пользователей. (далее…)


Facebook самая крупная соцсеть, прибыль которой измеряется в миллиардах долларов

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 04 Июн 2012 в 16:39

Facebook самая крупная соцсеть, прибыль которой измеряется в миллиардах долларов

На сегодняшний день «Facebook» является одной из самых крупных социальных сетей. Довольно сложно оценить размер получаемой прибыли. Но прогнозы известных аналитиков были таковы: прибыль соцсети в 2012 году будет равняться 72 процентам от других ее доходов. Ранее специалистам удалось подсчитать, что прибыль «Facebook» в следующем году от различной рекламы составит более 5,5 миллиардов долларов. Мнение многих сводится к тому, что в ближайшем будущем на американском рынке уже не будет таких конкурентов как Yahoo, но только в том случае, если «Facebook» станет первой по количеству доходов от рекламы. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой