Как успешно познакомится в Интернете.

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 04 Ноя 2011 в 22:52

Как успешно познакомится в Интернете.

Amoure.org
Наиболее популярный сайт для знакомств.( http://www.amoure.org) давайте рассмотрим какими возможностями он обладает, его недостатки, его возможности и его функциональные особенности.
Первое на что стоит обратить внимание это огромная база данный по всем странам СНГ и ближнего зарубежья. Интерфейс интуитивно понятный, вам предоставляется возможность просмотреть анкеты даже без регистрации. Удобный поисковик по городам. Очень приятное и гибкое отсеивание результатов поиска. (далее…)


Знакомства без регистрации

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 01 Ноя 2011 в 12:38

Знакомства без регистрации

Если вы не желаете проходить сложную и нудную процедуру регистрации на сайте знакомств, то для вас подойдут бесплатные сайты знакомств без регистрации.
Но прежде чем вы начнёте использовать такие сайты вы должны знать о них следующее. Это не полнофункциональные сайты знакомств, скорее всего они представляют из себя обычные доски объявлений о знакомствах и встречах (что-то вроде соответствующих разделов газет «ищу знакомства» и т.п.), на подобие из рук в руки и slando. Вероятно вы не сможете нормально общаться с помощью этого сайта, т.к. на них это не предусмотренно. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой