Социальная сеть для путешественников marshruty.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 24 Авг 2016 в 17:12

socialnaya_set_dlya_puteshestvennikov_marshruty.ruMarshruty.ru – это социальная сеть для людей, которые любят посещение новых мест, открывать мир для себя, принимать участие в опасных экспедициях.

Преимущества сети

Создавать собственный специальный блок для сохранения воспоминаний о поездке в виде фото и рассказа дело хлопотное. А посещать его будут сначала только те, кто получил ссылку. После прохождения простой регистрации в сети marshruty.ru пользователь получит целый раздел в управление. (далее…)


Социальная сеть Goodreads.com

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Среда 10 Авг 2016 в 01:44

socialnaya_set_goodreads_comСоциальная сеть Goodreads.com – это замечательное место для любителей книг. Данный сервис предоставляет возможность создания виртуальной картотеки, поделив библиотеку на то, что уже было прочитано, что отложено, а также то, что читается сейчас.

Все книги можно расставлять по полкам, определяя для себя признаки: авторы, жанры, года и т.п. Goodreads помогает не тратить время на поиски книги для чтения. Здесь можно давать рекомендации друзьям, которых вы отыщите по схожим интересам. Сервис соединяет в себе уникальную большую систему, где между собой взаимодействуют писатели и книголюбы. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой