ВКонтакте с новым дизайном

Рубрика: Информация. Автор: admin. Воскресенье 24 Апр 2016 в 02:10

Впервые за все свое существование социальная сеть «ВКонтакте» решилась на смену собственного внешнего облика. Журналисты решили опробовать новое оформление сайта и разобраться, чего именно коснулись изменения в популярной соцсети.

Первая смена дизайна

Социальная сеть впервые провела столь масштабную смену дизайна. Как и думали многие пользователи сайта, разработчик главный упор сделал на Material Design. Теперь оформление десктопной версии стало максимально приближенным к тому облику сайта, который пользователи видят в приложениях на смартфонах.

Со дня появления «ВКонтакте» в 2006 году разработчики меняли сайт, добавляя различные функции, удаляя ненужные старые опции, однако никогда они не прикасались к первоначальному дизайну, не считая только отдельных элементов. (далее…)


Самый первый сайт знакомств

Рубрика: Популярные сайты знакомств. Автор: admin. Суббота 09 Апр 2016 в 15:41

В прошлом году в апреле все человечество, имеющее отношение к интернету и социальным сайтам, отмечало юбилей – ровно двадцать лет с момента создания первого в мире сайта знакомств. На самом деле, конечно, никакого праздника не было. Данное событие осталось незамеченным для широкой публики, тем не менее, это один из тех моментов, которые внесли большие изменения в современный мир.

Как общество относится к сайтам знакомств

Современное общество совершенно неоднозначно относится к сайтам знакомств сегодня. Такие ресурсы, по сути, являются только частью виртуальных инструментов, которые упрощают жизнь людей. Онлайн-магазины позволяют пользователям делать покупки, сидя за компьютером, социальные сети – дают возможность общаться, а сайты знакомств – находить новые знакомства. При этом все знакомства могут иметь разный характер, начиная с одноразовой встречи, заканчивая длительным общением и даже браком. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой