РНННОТО – социальная сеть для фото

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 22 Дек 2015 в 06:04

Многие пользователи интернета любят делиться разными моментами из своей жизни. Именно поэтому такие сервисы, как Periscope и Instagram. Большинство разработчиков стараются всеми силами повторить успех данных социальных сетей, изобретая все новые способы делиться информацией. Продукт РНННОТО предлагает показывать всему миру и близким друзьям только короткие анимации.

В новой версии iPhone, которая вышла этой осенью, появилось новое приложение «Живые фотографии», которое объединяет фотоснимки с видеозаписью в один небольшой ролик. Безусловно, нет особых технических ограничений, которые не позволяют реализовать нечто подобное в остальных смартфонах. Благодаря приложению РНННОТО теперь можно не просто снимать анимации, но и делиться своими успехами в социальных сетях. (далее…)


Социальная сеть Google+ в новом образе

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 08 Дек 2015 в 01:10

Компания Google разработала новый вариант дизайна социальной сети Google+. Как объяснили в компании, главные изменения разработчики, опираясь на отзывы пользователей, сделали в двух направлениях: коллекции и сообщества.

Изменение коллекций

Направление «Коллекции» было запущено все пять месяцев назад. Этот эксперимент стал довольно успешным. За счет функции пользователи могут собирать контент, объединенный одной идеей или темой, и делиться такими сборками с своими знакомыми по социальной сети. Сообщества дают возможность посетителям со сходными интересами или взглядами обмениваться интересной информацией, общаться, искать новых знакомых.

Как задумали разработчики, новая организация позволит сети Google+ стать гораздо проще. Новая версия начнет воплощаться в версии веб, а также в мобильных приложениях. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой