Соцсеть «Facebook» заблокировала страницу «Femen»

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Среда 26 Июн 2013 в 12:19

Соцсеть «Facebook» заблокировала страницу «Femen»

24 июня 2013 г. представитель пресс-службы движения «Femen» рассказал о том, что соцсеть «Facebook» заблокировала основную страницу женской феминистической организации. Активистки считают нужным предупредить общественность о блокировке своих аккаунтов. Работа французского подразделения движения тоже была заблокирована, но несколько дней назад. Между тем, движение «Femen» понесет убытки. Оно не сможет пропагандировать свои принципы в Интернете. На их аккаунты было подписано около 170 тыс. человек. (далее…)


Соцсеть «LinkedIn» заняла первое место в ТОП самых быстрорастущих компаний Америки

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Среда 19 Июн 2013 в 21:21

Соцсеть «LinkedIn» заняла первое место в ТОП самых быстрорастущих компаний Америки

Журнал «Forbes» собрал ТОП самых быстрорастущих технологических компаний США. Соцсеть «LinkedIn» смогла занять первое место. Чтобы занять свое место в рейтинге, заявки на рассмотрение подали около двух тысяч технологических компаний. Все они были прибыльными и имели минимальную выручку в сто пятьдесят миллионов долларов, также роль играла рыночная капитализация. Она должна была быть от полумиллиарда долларов. В список смогли попасть только компании, доходы которых могли увеличиться минимально на 10 % в год. Такой процент должен был держаться не менее трех последних лет. Также в прошедшем году у компании доходы должны были увеличиваться ежемесячно на те же 10%. (далее…)


Итоги первого года существования соцсети для предпринимателей

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 09 Июн 2013 в 15:46

Итоги первого года существования соцсети для предпринимателей

Что подразумевается под словом «социальная сеть»? Скорее всего, не многие смогут дать верное определение ему, а лишь профессионалы. Многие перечислят просто названия соцсетей, а вот специалисты скажут, что под словом подразумевают платформу, online-сервис, web-сайт, которые нужны для организации социальных взаимоотношений между людьми. Те, кто создают соцсети, стремятся к организации беспрепятственного обмена разной информацией. Создатели рассчитывают, что пользователи должны указывать свои реальные ФИО и другую информацию о себе. Те, кто регистрируются в сетях, добавляют в друзья своих реальных знакомых, родственников, коллег и т.д. Кстати, не стоит думать, что «Twitter» и «Livejournal» — соцсети. Нет, возможности этих сервисов весьма и весьма ограничены. (далее…)


Соцсеть «Tumblr» рискует стать собственностью компании «Yahoo!»

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Воскресенье 02 Июн 2013 в 12:11

Соцсеть «Tumblr» рискует стать собственностью компании «Yahoo!»

Интернет-компания из Америки «Yahoo!» думает купить соцсеть «Tumblr» за 1,1 миллиард долларов. Конечно, эти данные считаются неофициальными, ведь они не подтверждены. Слух был озвучен в эфире новостей на телеканале CNN. Руководство телеканала разжилась сведениями от близкого к переговорам источника, который, конечно, пожелал остаться анонимным!
За долгое время до этого, Марисса Мейер (глава «Yahoo!») рассказала, что в ближайшее время одной из главных целей «Yahoo!» будет привлечение активных пользователей, то есть молодых персон в возрасте от восемнадцати до двадцати пяти лет. На данный момент Марисса Мейер отметила, что не имеет сейчас возможности, чтобы привлекать такую аудиторию, так как у нее в подчинении нет необходимых платформ и контента. Именно эти проблемы, она попытается решить с такой социальной сетью, как «Tumblr». Цена на покупку, конечно же, пока не утверждена. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой