Увлекательная социальная сеть drawi.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 22 Дек 2016 в 16:51

uvlekatelnaya_socialnaya_set_drawi_ruDrawi.ru является одной из наиболее любопытных социальных сетей. Даже, если учесть тот факт, что она создана на начинающих и профессиональных художников, здесь будет любопытно всем. На первый взгляд данный сайт похож на онлайн-рисовалку, но все так просто, как кажется.

Пробуем свои силы

Гости и участники сети имеют возможность опробовать себя в изобразительном искусстве при помощи интегрированного графического редактора, который является достаточным выбором разного рода кистей для создания достойных рисунков. Кисты обычно являют собой разного рода карандашные техники. (далее…)


Fixfeel – мировая карта эмоций

Рубрика: Информация. Автор: admin. Понедельник 12 Дек 2016 в 00:58

fixfeel_mirovaya_karta_emocijСоциальная сеть Fixfeel была создана в 2012 году. Это карта эмоций всего мира. Она не является клоном какой-то уже имеющейся социальной сети, это не второй Фейсбук или Твиттер. Была выбрана определенная тематика, которую развивали создатели. Здесь главной темой является эмоциональность.

Главные тренды

В 2013 году топ-менеджер Фейсбука Пол Адамс выделил 2 главных тренда – мобайл и тематические социальные сети. Аналогичного мнения придерживаются и иные специалисты. Не зря набирают популярность такие проекты как Habrahabr и Drive2. Об IT и машинах можно писать и в привычных социальных сетях. Но какой будет реакция? (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой