Сайты знакомств и социальные сети

Рубрика: Популярные сайты знакомств. Автор: admin. Воскресенье 26 Авг 2012 в 21:04

Сайты знакомств и социальные сети

Современному человеку, чересчур компьютеризированному, сложно и в большинстве своем невозможно, найти вторую половинку в реальной жизни. Современный ритм жизни меняет традиции и способы знакомства людей. На сегодняшний день имеется очень много всевозможных сайтов знакомств, а не социальных сетей для подростков, цель которых дружеское общение людей возраста 12-25 лет, а таких сайтов, которые нацелены на взаимоотношения полов. Отличными примерами подобных ресурсов являются «Одноклассники.ru» – это русскоязычная и украиноязычная сеть знакомств и соцсеть, одновременно ставшая первым подобным ресурсом в России. Она была создана в 2006 году. (далее…)


«Google» собирается выплачивать деньги родственникам умерших сотрудников

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 21 Авг 2012 в 16:12

«Google» собирается выплачивать деньги родственникам умерших сотрудников

Компания «Google» заявила о том, что собирается обеспечивать семьи умерших сотрудников на протяжении десяти лет. Корпорация выступает не только с явными преимуществами в предоставление работы и достойной зарплаты для людей, но еще и становится настоящим примером для других.
Совсем недавно, Интернет-гигант «Google», который считается одним из престижнейших и перспективных стабильно развивающихся работодателей Соединенных Штатов Америки, решил присвоить абсолютно всем своим работающим сотрудникам право на посмертные льготы. Этими льготами будут пользоваться члены его семьи, причем как оставшиеся супруги, так и имеющиеся дети. Как сказал в своем интервью по этому поводу Л. Бок (руководитель персоналом компании), вдове или вдовцу будут выплачивать ровно половину от месячного заработка умершего сотрудника ежемесячно на протяжении десяти лет. (далее…)


Миллионы аккаунтов в «Facebook» оказались фальшивыми

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 12 Авг 2012 в 20:54

Миллионы аккаунтов в «Facebook» оказались фальшивыми

Аккаунты в «Facebook» оказались фальшивыми. Их общее число составляет около миллиона штук. Около 9-ти процентов аккаунтов во всемирно известной соцсети являются ненастоящими или же не соответствуют правилам популярного сервиса. Эти данные приведены в квартальном отчете социальной сети, который компания М. Цукенберга предоставила комиссии, заведующей ценными бумагами и биржами в Соединенных Штатах Америки.
В отчете «Facebook» говорится, что по состоянию дел на 31.07.2012 года численность пользователей соцсети составила 955 миллионов человек. Из них 4,8 процентов аккаунтов являются повторными, то есть они уже были созданы пользователями, ранее зарегистрированными в социальной сети. По правилам «Facebook» запрещается создание более одной страницы. (далее…)


Глава компании «Google» назвал своего главного конкурента

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 07 Авг 2012 в 18:14

Глава компании «Google» назвал своего главного конкурента

Компания «Google» выступила с заявлением о том, что «Facebook» и «Apple» – это неопасные для нее конкуренты. Директор компании Э. Шмидт сказал, что главную угрозу для них представляет поисковик «Bing» от компании «Microsoft». Более того он называет «Apple» и «Google» «хорошими конкурентами», а соцсеть «Facebook» одной из лучших компаний на рынке социальных сетей. Говоря все вышесказанное, он не изменил своего мнения в конце, придя к тому, что «Bing» — главный и единственный конкурент крупнейшей в мире поисковой системы.
Глава «Google» считает, что даже если не принимать во внимание тот факт, что в сфере интересов компании не только поиск, хотя он играет основополагающую роль в политике. Из этого следует, что угрозы бизнесу со стороны «хороших конкурентов» нет и не будет в ближайшем будущем. По его словам, поисковая система «Bing» весьма грамотно организована, что делает ее высоко конкурентной. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой