Distudio.eu – сеть для фотографов и моделей

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 27 Фев 2017 в 15:23

distudio_eu_set_dlya_fotografov_i_modelejСоциальная сеть для моделей и фотографов distudio.eu доступна всем желающим. Предназначение данной сети ничем не отличается от иных таких же – безграничное общение среди пользователей. Тематическая направленность портала обуславливает множество новостей из модного мира, что выкладываются на ресурсе.

Ключевые различия

Ключевое отличие этой социальной сети от остальных в том, что можно общаться с использованием веб-камеры, как с одним пользователем, так и объединять целые группы в видео-чат. Выходит хорошая замена живого общения, но только без присутствия рядом собеседников. (далее…)


Социальная сеть для дайверов Deep.Su

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 11 Фев 2017 в 15:36

socialnaya_set_dlya_dajverov_deep_suDeep.Su – это специальная социальная сеть для любителей дайвинга. Вообще, ресурс предназначается для общения людей, что занимаются всеми типами подводного плавания. Профили участников объединяют традиционные параметры, а также показывает характеристики, что применимы только к тем, кто занимается подводным плаванием.

Особенности профиля

Все данные о дайвере здесь поделены на секции: моя страница с личными данными, мое снаряжение, мои инструкторы, мои друзья, мои альбомы, мой логбук, мои мероприятия. По традиции здесь можно настраивать области видимости всех разделов для разных категорий участников. При регистрации у вас просят указывать тип профиля: Инструктор, Пользователь, Дайвинг-центр, Организатор, Магазин или Клуб. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой