360-градусные фотографии в Facebook

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Четверг 26 Май 2016 в 02:11

В течение ближайших нескольких недель популярная сеть в Интернете Facebook собирается представить пользователям сайта принципиально новую возможность загрузить в мобильную версию 360-градусные панорамные фотоснимки.

Нужно отметить, что за счет свежей функции пользователям представится возможность смотреть кадры, выполненные сферической камерой и панорамные снимки с телефонов.

Новые возможности Facebook

В течение нескольких недель юзеры социальной сети смогут просматривать в ленте и загружать 360-градусные фотоснимки. При наведении курсора или при повороте смартфона, пользователю будет заметен каждый угол картинки, находящейся на экране. Можно будет просматривать такие сферические фотографии и в браузере, а также с помощью устройств виртуальной реальности. По последней предварительной информации компании, число пользователей данных устройств достигло одного миллиона за месяц. (далее…)


Социальная сеть для спортсменов Velever

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 08 Май 2016 в 03:25

Люди, следящие за собственным здоровьем, посещающие спортивные центры или секции, увлекающиеся здоровым питанием, знают, что в настоящее время это целая культура. Большой мир, погружаясь в который, становится понятно, почему забота о здоровье сегодня называется образом жизни. Спорт, тренировки, питание, вес, сон – все захватывает новичка. Он старается найти максимум полезной информации, опытных инструкторов, активных сторонников здоровой жизни. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой