Сеть для путешественников Tourout.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 23 Окт 2016 в 19:58

set_dlya_puteshestvennikov_tourout_ruTourout.ru является социальной сетью для путешественников. Поездки в новые страны являются главным направлением сайта. Каждый, кто путешествовал по разным государствам (не играет роли, с какой целью), может зарегистрироваться здесь без ограничений по роду занятий и возрасту.

Возможности ресурса

По причине целевой направленности ресурса были сформированы и возможности для посетителей – поиск друзей и знакомых, с которыми проводили время на отдыхе или завели знакомств в другой стране в ходе поездки. Есть и другая любопытная возможность – поиск спутника для поездки в любую страну, куда вы хотите попасть в будущем. На сайте вы можете выкладывать мини-обзоры своих поездок – с фото, рассказами о путешествии в общем или просто оставлять отзывы о местах, где вы побывали. (далее…)


Социальный будильник «Будист.ру»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 10 Окт 2016 в 01:22

socialnyj_budilnik_budist_ruСоциальный будильник «Будист.ру» работает уже достаточно давно. Невероятная помощь для тех, кто постоянно опаздывает, просыпает, ведь на простой будильник уже имеется иммунитет.

Намного приятнее, если вас разбудит не противная повторяющаяся мелодия, а живой человек. А если вы легко встречаете новый день, то вам будет радостно делиться началом нового дня с другими сонями.

Как работает социальная сеть

Будист соединяет тех людей, которым требуется вовремя встать, с теми, кто уже проснулся и готов будить других. Каждый из пользователей может в один момент быть соней (тем, кто спит) или будистов (тем, кто будит). (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой