Социальная сеть для рекламы коммерческих проектов

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 25 Фев 2016 в 13:46

В России будет разрабатываться социальная сеть, предназначенная для рекламных объявлениях для продвижения коммерческих проектов. Она получит название Wavescore.

Возможности нового ресурса

Wavescoreпредполагает использование возможностей стандартной социальной сети с функционалом рекламной площадки. Данное нововведение позволяет прослушивать медиа-файлы, общаться с пользователями и делиться информацией. Разница состоит только в том, что за активность будут начисляться бонусы, которые можно будет в дальнейшем обменять на реальные деньги. (далее…)


Новая социальная сеть от ВКонтакте

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Суббота 06 Фев 2016 в 02:23

По данным неофициальных источников, разработчики социальной сети «ВКонтакте» собираются выпускать новую социальную сеть, разработанную на базе Snapster. Новый продукт будет работать на домене snapster.io.

«ВКонтакте» собирается удивлять

Как рассказал портал Rsute, разработчики сайта «ВКонтакте» в скором времени собираются удивить пользователей еще одной социальной сетью, которая создается на основе фото-приложения Snapster. Официально данную информацию пока не подтвердили, но источники, близкие к компании поделились основами концепции будущей сети. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой