Badoo

Рубрика: Социальные сети Китая, Франции. Автор: admin. Среда 22 Май 2013 в 20:53

Badoo

Сегодня стоит рассказать о социальной сети знакомств – Badoo. Она является мультиязыковой и многонациональной сетью, объединяющей пользователей со всех уголков планеты. Центральный офис базируется в Сохо, Лондон, но все счета и сама компания располагается документально на Кипре. На данный момент социальной сетью владеет российский бизнесмен Андрей Андреев. Два года назад журнал «The Economist» напечатал статью, посвященную невероятному успеху «Badoo», которая стала одной из самых успешных IT-корпораций в Европе.
Наибольшую популярность соцсеть имеет в Испании, Италии, Франции и Латинской Америке. Например, сайт «Badoo» занимает 52 строчку во Франции и 117 строчку в самых посещаемых сайтах нашей планеты. (далее…)


Почему соцсеть «Friendster» перестала существовать?

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Вторник 14 Май 2013 в 20:50

Почему соцсеть «Friendster» перестала существовать?

Давно известный факт: соцсеть в Интернете – довольно зыбкая структура. Так случается, что совсем недавно соцсеть была на пике популярности, а сегодня уже ушла в небытие. Как только ее перестанут посещать пользователи, так сразу она начнет «загибаться» в буквальном смысле слова. Как только начало процессу положено, так сразу происходит распад социальной сети на части и ее функционирование прекращается. В истории Интернета есть немало примеров, когда популярные сети переставали быть таковыми только из-за ухода пользователей. Правда, многие руководители не желают знать и слышать о сказанном выше. Между тем, такая участь может постичь «ВКонтакте», «Facebook» и т.д. (далее…)


Литературная социальная сеть «Козьма»

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Среда 08 Май 2013 в 21:39

Литературная социальная сеть «Козьма»

«Основное преимущество данной социальной сети перед проектами, например, «ЖЖ» («Живой Журнал») в том, что существует соревновательный процесс, регулярный Гран-при, если захочет кто-то, длительность которого определена в год от сентября и до сентября следующего года», — делится описанием новой соцсети разработчик портала Варвара Потехина.
Новый Интернет-проект «Козьма» призван объединить людей, которые серьезно хотят заниматься литературной деятельностью. Его запуском занимается Союз писателей России и сеть магазинов «Буквоед». Любой писатель, в том числе и начинающий, сможет устроить литературную битву. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой