«Over Coffee» — соцсеть для любителей кофе

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Воскресенье 30 Сен 2012 в 11:55

«Over Coffee» - соцсеть для любителей кофе

С каждым годом в мире все больше и больше появляется новых социальных сетей. Не так давно появилась возможность, всем страстным любителям кофе объединится в одну группу — «Over Coffee». Если человек имеет профиль в Фейсбуке, то ему не составит большого труда зарегистрироваться в другой соцсети. По функциям ничем не отличается от других сетей. Здесь можно переписываться со знакомыми, размещать свои фотографии. Существует услуга по реализации кофейных бобов, специальной техники для приготовления кофе и посуды. В этой сети также можно воспользоваться услугой под названием геолокационная реклама. Она показывается пользователю, когда он заходит в некоторые места, пользуюсь в данное время Интернетом. (далее…)


«Samsung» запустил новую социальную сеть «ChatON»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 20 Сен 2012 в 08:06

«Samsung» запустил новую социальную сеть «ChatON»

«ChatON» — название последнего сервиса, а точнее социальной сети, который создала компания-производитель электроники «Samsung». Пользователи уже отметили простоту и легкость в использовании. В нем соединились все преимущества уже существующих сетей. Разработчики «ChatON» постарались на славу. Здесь присутствует анимация, и, групповая переписка стала более простой. В ней можно составить календарь всех важных дел, а также создать персональный профиль, который подойдет именно пользователю.
В социальной сети «ChatON» есть много интересных и полезных функций:
Trunk — здесь пользователь может хранить все самое нужное и интересное из Сети. Можно обмениваться со знакомыми этой информацией. Находясь в этой сети, можно легко и без проблем оставить комментарий в других не менее популярных сетях. (далее…)


Зависимость от соцсетей, хорошо или плохо? (часть вторая)

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 11 Сен 2012 в 19:44

Зависимость от соцсетей, хорошо или плохо? (часть вторая)

Руководство компании «SearchInform» также уверено в том, что их сотрудники злоупотребляют свободным временем, посещая в рабочие часы социальные сети. Более того, они выкладывают туда конфиденциальную и личного характера информацию. Этому поспособствовал процесс под названием консьюмеризация – использование ноутбуков, смартфонов или планшетов в работе. Но, к счастью, он решается при помощи современных DLP-систем, но с разной степенью успеха. Что такое DLP-система? Слово – аббревиатура, которая расшифровывается следующим образом – Data Leak Prevention. Его перевод с английского – предотвращение утечки любой информации. (далее…)


Зависимость от соцсетей – это хорошо или плохо? (часть первая)

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 04 Сен 2012 в 21:33

Зависимость от соцсетей – это хорошо или плохо? (часть первая)

Социальные сети с каждым годом набирают сумасшедшие обороты, при этом они предоставляют властям, да и самым обыкновенным мошенникам, огромнейшее количество персональной информации, которая легкодоступна. Например, они без труда могут выяснить номера мобильных телефонов, банковских карт. Кроме того, как не странно звучит, они могут сказать о предпочтениях человека в еде на сегодняшний день. Таким образом, любой человек (за исключением «продвинутых» пользователей ПК) – легкая добыча!
Разговоры о том, выступают ли социальные сети «добром» или «злом», будут длиться еще не один десяток лет. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой