Как появились Одноклассники

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Воскресенье 26 Фев 2012 в 19:34

Четвертого марта 2006 года Альберт Попков запустил свою первую социальную сеть под названием «Одноклассники». В Рунете «Одноклассники» стали первой социальной сетью, только спустя несколько месяцев Павел Дуров открыл всеобщую регистрацию на своем сайты вконтакте. Прототипом социальной сети считается британская сеть Classmates.com. «Одноклассники» ничем не отличается от аналогичных социальных сетей зарубежом, идея была полности перенята и успешно внедрена на российских рынок. По заявлениям владельцев социальной сети, в ней зарегистрировано уже более 45 миллионов человек, хотя по заявлениям аналитиков данная цифра значительно завышена. Помимо этого, Альберт Попков утверждал, что каждый день на сайт выходит как минимум десять миллионов человек. Подобное заявление также подверглось критики со стороны аналитиков IT-рынка. (далее…)


eDarling сайт знакомств

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Суббота 25 Фев 2012 в 11:44

Социальная сеть eDarling специализируется на знакомствах по средствам интернет. eDarling в настоящее время является ведущим европейским сайтом онлайн-знакомств. Основной целью eDarling является поиск надежного спутника жизни для создания крепких отношений. Стоит напомнить, что сайт образован в 2008 году в Берлине и за самое короткое время он успел завоевать симпатии огромного количества посетителей не только в Европе, но и России и странах Северной Америки. Люди, размещающие свои анкеты на сайте, хотят построить стабильные отношения с близкими по духу людьми. Сервис онлайн-знакомств позволяет найти человека, который идеально бы подходил вам.
По заявлениям создателей сайта, успех заключается в их уникальной системе поиска нужных людей. Метод мэтчинга основан на психологических исследованиях. Для поиска человека, с которым вы планируете завязать отношения, вам следует пройти достаточно продолжительное тестирование, в котором будут выяснены ваши интересы, пристрастия, хобби и прочая информация, которая смогла бы заинтересовать вашу будущую вторую половинку. (далее…)


ORKUT

Рубрика: Социальные сети Китая, Франции. Автор: admin. Суббота 25 Фев 2012 в 11:11

Orkut.com – это относительно старый продукт от компании Google.com. Orkut.com – интернет-сообщество, которое призвано обогатить жизнь человека, который обладает активной жизненной позицией. Социальная сеть Orkut.com помогает пользователям поддерживать связи с уже существующими друзьями и знакомым, а также находить новых друзей. В социальной сети можно с легкостью найти интересного человека, с которым пользователь имеет общие интересы, музыкальные предпочтения и хобби. Социальная сеть Orkut.com позволяет обмениваться приватными сообщениями, передавать фотографии и делиться аудиозаписями.
С помощью социальной сети можно найти не просто новых друзей, но и завести романтические отношения или деловые связи. Социальная сеть также позволяет создавать собственные сообщества или же вступать в уже существующие. Интересен тот факт, что в сети можно найти не только одноклассников или друзей по университету, но и людей, которых вы могли встречать на улице или в ближайшем магазине. (далее…)


Tagged

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Среда 08 Фев 2012 в 15:32

В 2004 году в США появилась еще одна социальная сеть под названием Tagged. Ее разработчики сделали ставку на тинэйджеров, и, много чего им удалось добиться. Так, к примеру, на сегодняшний день число пользователей сети перевалило за 100 миллионов человек. Правда, нельзя сказать, что все из них «активны». Кроме того, у некоторых есть по несколько анкет. Если обратиться к показателю Global Alexa Page Ranking, то он замер на отметке 99.
Tagged – это сеть для подростков. Дабы не допустить опошление детских фотографий (лиц до 16 лет), они закрыты от просмотра участниками старше восемнадцатилетнего возраста. Конкурсы и тотализаторы, опросы и спонсирование профилей приветствуются. С этими сервисами вполне можно разрекламировать товар той или иной компании. Большая часть аудитории – подростки из США. Не уступают от американцев жители Катара, Кувейта, Кении, который нашли в Tagged что-то для себя. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой