Социальная сеть Зинга

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Вторник 25 Апр 2017 в 11:45

socialnaya_set_zingaСтартап Zeenga S.N. LTD был официально зарегистрирован в [2013] году. По словам основателя проекта Сергея Иванюшина, разработкой проекта Zeenga.ru занимаются молодые и амбициозные люди, которые стремятся быть полезными и создавать новые продукты для улучшения жизни общества.

Что может сеть?

Спектр широких возможностей социальной структуры Zeenga.ru позволит своим пользователям обнаружить не только старых, но и новых друзей. Сотрудники и даже вторая половина тоже могут быть найдены здесь. Для того, чтобы реализовать эти желания, для пользователей доступны следующие разделы: (далее…)


Социальная сеть любителей кино Ilovecinema.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Понедельник 10 Апр 2017 в 18:52

socialnaya_set_lyubitelej_kino_ilovecinema_ruСайт Ilovecinema.ru появился для людей, влюбленных в кино. Англоязычных пользователей сбивает с толку название ресурса, поскольку слово cinema взято из греческого. Соцсеть основана на трепетном чувстве к кинематографу в целом.

Идея создания

В основу идеи создания проекта положена возможность свободного высказывания о любом фильме (любимом и не очень), собрав в своем профиле разнообразные описания.

Поскольку фильмов снято превеликое множество, то для выбора подходящей к просмотру кинокартины уйдет масса времени. А социальная сеть любителей кино Ilovecinema.ru дает возможность прочесть отзывы людей, узнать больше о кинофильмах и соответственно экономить время при выборе ленты. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой