Музыкальная сеть last.fm

Рубрика: Англоязычные социальные сети. Автор: admin. Среда 23 Ноя 2016 в 00:51

muzykalnaya_set_last-fmМузыкальная социальная сеть last.fm – это сервис для меломанов. Его главная задача – это рекомендации новых композиций с учетом предпочтений посетителей сайта. Представление о предпочтениях в музыке формируется на базе музыкальной личной коллекции, а также той музыки, которую пользователь слушает на самом сайте.

Для этого требуется зарегистрироваться и загрузить приложение Scrobbler. Оно шлет сообщения last.fm с данными о музыке, которую прослушивает пользователь в своем плеере. Получается, что пользователь создает персональное радио. (далее…)


Сеть для любителей собак dogster.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 11 Ноя 2016 в 17:20

set_dlya_lyubitelej_sobak_dogster_ruНазвание этой социальной сети гораздо красноречивее описание – dogster.ru. Любителям четвероногих друзей она непременно придется по душе. Здесь можно создать личных аккаунт для своего питомца, разместить видео и фото, пообщаться с другими владельцами животных на любопытные темы – вот основные возможности проекта.

Виртуальный клуб любителей собак

Эту социальную сеть можно называть виртуальным клубом собаководов. Тем, кому надоело общаться просто на форуме, хочется больше возможностей, подойдет этот сайт. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой