Социальная сеть comon.ru

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Четверг 26 Янв 2017 в 15:57

socialnaya_set_comon_ruСоциальная сеть торговцев comon.ru является идеальной площадкой для тех, кто интересуется фондовыми рынками. Здесь вы можете общаться с другими торговцами абсолютно разного уровня, начиная новичками, и заканчивая матерыми инвесторами с солидным опытом. Сайт дает возможность участникам одновременно учиться, общаться и торговать. Участникам сети доступны все современные методы общения: блоги для ведения собственных записей, чат для добавления оперативной информации, система личной переписки.

Блоги

Каждый участник имеет собственный блог или личный дневник, где он может делиться своим опытом, высказывать соображения, оформлять наработки. В процессе ведения интересного дневника, привлечения других участников сети к обсуждению записей, вы получаете популярность, запечатлеваете собственный вклад в проект, отражая в нем собственные идеи и мысли и рынке. (далее…)


Геосоциальная сеть altergeo.ru

Рубрика: Русскоязычные социальные сети. Автор: admin. Вторник 10 Янв 2017 в 20:45

geosocialnaya_set_altergeo_ruСайт altergeo.ru является отечественной геосоциальной сетью, чем-то вроде аналога FourSquare. Данный сервис создан для того, чтобы продемонстрировать, где бываете вы и ваши знакомые, оставить отзыв о любимом месте, определиться, куда бы сходить, опираясь на советы знакомых и других посетителей сайта.

Смысл участия в сети

Мотивация к участию в этой социальной сети такая же, как и в сети FourSquare. Если вы отмечаетесь в различных местах, оставляете свой отзыв, проявляете активность на сайте, то получаете награды и баллы. В процессе определения вашего местоположения социальная сеть AlterGeo демонстрирует, какие места расположены неподалеку, какие люди рядом с вами, где бывают ваши друзья, где они находятся в данный момент. (далее…)




Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой