«Twitter» в скором времени запустить свой видеохостинг

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Вторник 16 Окт 2012 в 19:26

«Twitter» в скором времени запустить свой видеохостинг

Платформа для обмена короткими сообщениями «Twitter» в ближайшее время собирается запустить свой собственный видеохостинг. Об этом официальные представители компании заявили для журналистов и своих непосредственных пользователей. В настоящее время, размещаемые пользовательские видеоролики «Twitter» базируются на посторонних сервисах, к примеру, на «TwitVid», «Vodpod» или «yFrog».
«Twitter» был создан в 2006 году и мгновенно завоевал популярность среди людей с разных уголков планеты Земля. По сути, соцсеть – это система, принимающая заметки до 140 символов, использующая веб-интерфейс, SMS, а также средства мгновенного обмена сообщениями или посторонние программы-клиенты.
Создание собственного хранилища видеофайлов позволит дать некоторое количество значимых преимуществ. Естественно, что имея свой патент, компании не придется доделывать и подделывать ошибки, которые не позволяют системе нормально функционировать. Однако даже после начала работы собственного видеохостинга, пользователи микроблогов «Twitter» смогут так же, как и раньше, обмениваться ссылками на всевозможные сайты, например, «Hulu», «YouTube» или «Vimeo». Еще одно преимущество создаваемого видеохостинга – это повышение качества мультимедийности. Именно поэтому, последние два года компания изменяет дизайн. За это время не актуальным стало сотрудничество с такими хостингами, как «DeviantArt», «Flickr», а также «TwitPic». Создание своего собственного хостинга позволило пользователям просматривать видеоизображения, фотографии, а также прослушивать аудиозаписи без необходимости перехода по внешней ссылке. С его созданием компания «Twitter» сможет размещать любую видеорекламу в собственном play-листе.
Согласно последним новостям, компания готова приобрести «Vine» – некий стартап, позволяющий обмениваться видеороликами, ранее не запущенный в работу. Но, данная новость в настоящий момент – тайна, покрытая мраком.


Отзывов нет

Отзывов нет.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, комментарии закрыты.



Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой