Сайт Лав (Site Love)

Рубрика: Популярные сайты знакомств. Автор: admin. Четверг 02 Июн 2011 в 18:30

Сайт Лав довольно молодой, но уже весьма популярный. Позиционирует он себя как место для создания серьезных отношений. Интересно то, что согласно статистическим данным количество молодых людей и девушек приблизительно одинаково, что дает неплохие шансы и одним и другим.

Неожиданностью, на первый взгляд, является то, что регистрация предлагается платная. Цена же на самом деле символична, но это делает сайт менее доступным для спамеров.

Поместив анкету, на сайте автоматически дается бонус, в виде возможности поднимать анкету в рейтинге на протяжении 10 дней. Широкий спектр поиска людей на сайте тоже предоставляется бесплатно. Хорошей новостью будет и то, что разрешено загружать неограниченное число фотографий, и указать номер телефона, для желающих пообщаться лично.

Рубрика под названием «Рупор» дает возможность поместить свое объявление, в котором может написать, о желании познакомится, или о поиске попутчика для поездки, ну или что-либо другое.

Топ фотографий поможет подыскать подходящую кандидатуру для начала серьезного знакомства.

Интересным моментом будет гороскоп, который можно почитать на любой день, либо мобильные развлечения, которые не дадут скучать. Для робких пользователей предлагается специальное пособие, которое поможет грамотно и красиво завести виртуальное знакомство.


Отзывов нет

Отзывов нет.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, комментарии закрыты.



Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой