Соцсети – «чума 21 века»

Рубрика: О социальных сетях. Автор: admin. Пятница 24 Июн 2016 в 20:13

socseti_–_chuma_21_vekaСамым простым инструментов тотального контролирования толпы, мощным оружием криминальной деятельности, надежным способом дезинформировать массы людей, средством промывания мозга и новой системой кибернетической слежки, построенной по методике «развода для неудачников», является работа социальных сетей. Это именно то, что сейчас стало одним из страшнейших врагов всего населения планеты.

Чем соцсети вредят?

Наивные жители всей планеты часто не осознают, что информация, которая размещается ими в сетях, может быть найдена и применена кем угодно в неизвестных целях и не всегда с благими намерениями. Следует осознавать, что информацию о каждом участнике социальных сетей можно с легкостью найти. Для преступников, недоброжелателей, злоумышленников, родственников, сборщиков долгов, работодателей, следователей, судебных приставов это не составит труда.

Также не является секретом и то, что применение социальных сетей является основой тактики кибернетических противостояний. Речь идет не только ведении боев с применением информационных технологий, при помощи которых стратегические боевые структуры одной стороны подвергаются атаке хакеров с другой. Трактовка кибернетической войны подразумевает наличие непосредственной угрозы не только для объектов военного характера, но и для людей, в том числе и за счет наличия риска скрытой атаки на пользователей той или иной сети по принципу прозрачной атаки мозга.

Ведение кибер-войн

Один из самых действенный способов ведения кибер-войн – это возможность манипулировать сознанием масс людей. Таким образом, происходит манипулирование людьми, которые используют соцсети. Они в свою очередь играют активную роль в формировании мнения общественности. Ведь разные кнопки на экране компьютера, которые нажимает участник социальной сети, мгновенно вводят его в определенные кластерные сообщества, которые затем при помощи экспертных систем автоматически подвергаются анализу, образуется система, а также делаются важные для дальнейшей стратегии выводы. Все это помогает управленцам  принимать обоснованные стратегические военные и политические решения.

Управление людьми посредством соцсетей

Социальные сети по своему принципу работы позволяют управлять людьми напрямую. Те, кто считает себя управленцами, вводят установки в отдельные сегменты, ресурсы, невидимые для остальных пользователей. Так, существенно возрастает объем выборки для качественного анализа процесса. Тем самым увеличивается достоверность поиска решения вопросов при помощи роста числа людей, начинающих получать соответствующую информацию, которая, к примеру, подрывает авторитет власти в стране, религиозных, моральных, культурных, духовных ценностей всего человечества.


Отзывов нет

Отзывов нет.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, комментарии закрыты.



Авторские права на сайт © 2011-2016 "Социальные сети знакомств"         Наши контакты: info@socsety.ru Наши контакты: info@socsety.ru
Смс поздравления с Пасхой